Франшиза семейных пекарен «Мамин хлеб» в Ижевске

Франшиза семейных пекарен «Мамин хлеб» относится к разделу каталога «Консалтинговые услуги в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ижевск, ул. Пушкинская, 284а, 8

+7 (800) 700-87-16

пн-пт 09:00-18:00 сб-вс выходные

http://fr.maminhleb.ru/

https://vk.com/franchise_mamin_hleb

[email protected]

Консалтинговые услуги

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Мамин хлеб» — одна из самых успешных на рынке России франшиз с гарантией прибыльности по договору. Сначала мы открыли 7 собственных пекарен, вывели их в стабильный плюс и только после этого описали наш опыт в нашей франшизе. Сейчас в нашей копилке 38 собственных пекарен и 142 партнерских точки; 47 место в ТОП-500 лучших франшиз России-2022; наша команда оказывает полное сопровождение для семей на всех этапах открытия и работы пекарни; мы гарантируем доходность, и она закреплена договором; рентабельность наших пекарен ~ 23%; окупаемость пекарни «Мамин хлеб» составляет 12-18 месяцев; франшиза работает официально и поддерживается правительством Удмуртской Республики. Более 100 семей открыли с нами 142 пекарни в России и СНГ.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Франшиза семейных пекарен «Мамин хлеб»». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 700-87-16.