Италмас в Ижевске

Италмас относится к разделу каталога «Системы канализации в Ижевске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Ижевск, ул. Сельская, 3

8 (922) 522-78-82

пн-вс 7:00-19:00

https://italmas-stroy.ru/

https://www.youtube.com/channel/UCKeTEmDlUiaOxFIegNsCVXw

[email protected]

Системы канализации, Монтаж водоснабжения и канализации, Очистные сооружения и оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Италмас предлагает монтаж локальных очистных сооружений и автономных канализаций в Ижевске и Завьяловском районе для частных домов, коттеджей, загородных домов отдыха, кафе, ресторанов и других коммерческих объектов. Она предоставляет полный комплекс услуг, включая продажу систем септиков и гарантию на их монтаж со стороны своих опытных специалистов. Компания предлагает выбор из септиков, подходящих на любой бюджет, от ведущих производителей, таких как Евролос, Эргобокс, Заубер. Монтаж автономных канализаций под ключ занимает всего за 1 день! Звоните и заходите к нам на сайт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Италмас». Он поможет другим клиентам из Ижевска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (922) 522-78-82.