Керамик Груп в Калуге

Керамик Груп относится к разделу каталога «Облицовочные материалы в Калуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Калуга, ул. Тульская, 38а

8 (4842) 40-00-51

http://www.stroeher.ru

Облицовочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания CeramicGroup начала свою деятельность в 2005 году. Сосредоточившись на клинкерных отделочных материалах высочайшего качества, нам удалось завоевать признание на рынке европейских строительных материалов уже в первый год своего существования. В конце 2005 года было подписано соглашение о сотрудничестве с немецкой фабрикой Stroeher, которая специализируется на выпуске разнообразной клинкерной плитки для отделки полов и фасадов помещений различного типа. За три года сотрудничества нашей компании удалось стать крупнейшим дистрибьютером продукции Stroeher в России, добиться серьезных успехов в продвижении продукции завода на отечественном рынке, а также сформировать большие складские запасы, чтобы потребитель всегда мог в кратчайшие сроки получить качественный немецкий продукт.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Керамик Груп». Он поможет другим клиентам из Калуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Калуге: Щит, Славдом, Каменный век, Керамика Люкс, Kerama Marazzi.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (4842) 40-00-51.