ООО "Доктор рядом" в Калуге

ООО "Доктор рядом" относится к разделу каталога «Медицинские центры в Калуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Таруса, ул. Комсомольская, д.15\2

+7 (960) 516-83-46

пн-пт с 7.30 до 19.30; сб-вск с 7.30 до 16.30

http://docryadom.ru/

[email protected]

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Среди частных клиник Калужской области в 2015 году появилась сеть «Доктор рядом», которая заявила о себе как о сильном диагностическом центре. Наша сеть состоит из медицинских клиник, каждая из которых представляет собой современное учреждение, оказывающее широкий спектр услуг. Большинство наших специалистов – врачи высшей категории с колоссальным опытом работы, доценты и профессора. Мы оказываем медицинские услуги на уровне российских и мировых стандартов, используем новейшее оборудование и передовые методики диагностики и лечения. «Доктор рядом» - это современные медицинские центры, медицина на высшем уровне, профессиональная диагностика, консультации и лечение по всем основным направлениям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ООО "Доктор рядом"». Он поможет другим клиентам из Калуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (960) 516-83-46.