Kamerarf.ru Калуга в Калуге

Kamerarf.ru Калуга относится к разделу каталога «Промышленное оборудование в Калуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Калуга, ул. Суворова, 121, офис 697

8 (800) 555-82-56

пн-пт 9:00-18:00, сб-вс - выходные

https://kaluga.kamerarf.ru/

[email protected]

Промышленное оборудование, Лакокрасочное оборудование

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

KAMERARF. Ru занимается подбором и поставками оборудования для различных видов и направлений производства. В список услуг входят: - абонентское и гарантийное обслуживание; - установка; - проектирование. Индивидуальный подход в работе с клиентами и четкое соблюдение сроков - основные принципы компании. В каталоге KAMERARF. Ru представлена продукция различных отечественных и мировых брендов: - дробеметные камеры; - дробеструйные камеры; - нестанадартное производственное оборудование; - моечные камеры и оборудование; - покрасочно-сушильные камеры; - покрасочные роботы.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Kamerarf.ru Калуга». Он поможет другим клиентам из Калуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 555-82-56.