Швейное ателье в Калуге

Швейное ателье относится к разделу каталога «Ателье по пошиву одежды в Калуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Калуга, ул. Кибальчича, 30, офис 14

+7 (902) 987-41-67

пн-пт 10:00-20:00, сб 11:00-18:00, вс по звонку

http://lo-moda.ru

https://ok.ru/profile/576936645614, https://www.youtube.com/channel/UCkNY0K17eQILHEself0TFGg, https://vk.com/olapina73, https://www.instagram.com/lapina_oa/, https://twitter.com/OlgaLapinaA

[email protected]

Ателье по пошиву одежды, Меховые ателье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Добрый день, наши дорогие клиенты и просто друзья! Меня зовут Ольга Лапина и я владелица Ателье LO-MODA. Я и моя команда профессионалов формируем концепцию ателье полного цикла услуг. Это означает, что у нас вы можете получить любую услугу в области пошива, ремонта одежды, консультации по меху и кожи или формированию стильного образа. Также у нас вы можете заказать выездное обслуживание и у нас online Ателье. Наша главная задача — это давать качественные услуги по минимальной стоимости в максимально сжатые сроки. Мы способны решать любые сложные и неординарные задачи, как для обычных клиентов, так и для медийных личностей. Наше Ателье – это не посредник в сфере создания и ремонта одежды, мы – производители со своим большим и современным производством. Я забочусь о качестве всех наших услуг. Если у вас есть вопросы ко мне или предложения по сотрудничеству, я с радостью отвечу на них.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Швейное ателье». Он поможет другим клиентам из Калуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (902) 987-41-67.