Подшипник.ру Калуга в Калуге

Подшипник.ру Калуга относится к разделу каталога «Резиновые и резинотехнические изделия в Калуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Калуга, ул. Степана Разина, д. 36

+7 (4842) 33-32-89

9:00-18:00

podshipnik.ru

https://www.facebook.com/p0dshipnik.ru, https://vk.com/club68786747, https://twitter.com/podshipnik_ru, https://www.youtube.com/channel/UCxIRSHY7zm3hd5gUcAMKeWg, https://ok.ru/profile/561368724326

[email protected]

Подшипники, Резиновые и резинотехнические изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Торгово-сервисная компания Подшипник.ру занимается продажей подшипников в Калуге. Кроме того предлагает услуги вибродиагностики, шеф-монтажа подшипников, и другие сервисные услуги, которые помогут вашему оборудованию работать надежнее и дольше. Склады отвечают необходимым стандартам относительно температурного режима и логистики, что гарантирует длительное сохранение свойств подшипников. Ответственные лица компании проконсультируют вас по вопросу товарной номенклатуры и ценам на продукцию, а также, если необходимо, помогут выбрать подходящий вид изделий исходя из нагрузки, которую они будут нести, и будущих условий эксплуатации.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Подшипник.ру Калуга». Он поможет другим клиентам из Калуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Калуге: Снабженец, СеллТЭК, Торговый дом РТИ, Радиал, Юнион Индастриалс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4842) 33-32-89.