Адвокат Останний О.В. в Калуге

Адвокат Останний О.В. относится к разделу каталога «Юристы в Калуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Калуга, ул. Воскресенская, 16

+7 (930) 848-00-03

пн-вс 09:00-20:00

http://ostannii.livejournal.com/

[email protected]

Адвокаты, Юристы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Защита по уголовным делам, представительство потерпевших от преступлений. Реабилитация. Представительство в судах общей юрисдикции и арбитражных судах (в том числе, по делам о банкротстве граждан). Жалобы в Европейский Суд по правам человека. Представительство в ходе защиты прав и законных интересов физических и юридических лиц в органах государственной власти, местного самоуправления. Абонентское обслуживание бизнеса, услуга «Личный адвокат». Составление юридических документов и деловых писем. Возможность выезда в командировки. Консультация по телефону бесплатно, без выходных.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Адвокат Останний О.В.». Он поможет другим клиентам из Калуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Калуге: Аварийный комиссар, АвтоГид, Автоправо, Автэкс, Автэкс.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (930) 848-00-03.