Билингвальная частная школа Acadia School в Калуге

Билингвальная частная школа Acadia School относится к разделу каталога «Частные школы в Калуге». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Калуга, ул. Циолковского, д. 8

+7 (484) 259-53-87

пн–пт 08:00–18:00

https://acadiaschool.ru

https://facebook.com/ems.acadiaschool, https://vk.com/ems.acadiaschool, https://ok.ru/group/58649724059754, https://instagram.com/ems.acadiaschool

[email protected]

Частные школы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

В школе Acadia School обучаются калужские школьники, которым хочется получить хорошее образование с отличным уровнем владения английским языком. Миссия Школы — дать возможность каждому ученику максимально раскрыть свои способности, воспитать творческую личность, научить жить, общаться, учиться и работать по всему миру без ограничений. В Школе английский преподается ежедневно в объеме 2 часов, начиная с 1-го класса. Углубленно изучаются математика и русский язык. Количество времени на творческие предметы примерно в 2 раза выше, чем в обычной школе. Ежедневная домашняя работа выполняется в Школе. В каждом классе Школы обучаются не более 8 учеников.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Билингвальная частная школа Acadia School». Он поможет другим клиентам из Калуги принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (484) 259-53-87.