Гостиница Арт-Отель в Каменске-Шахтинском

Гостиница Арт-Отель относится к разделу каталога «Гостиницы в Каменске-Шахтинском». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Каменск-Шахтинский, ул. Героев Пионеров, 67Г

+7 (928) 965-72-10

круглосуточно

http://art-hotel61.ru/

[email protected]

Гостиницы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Гостиница Арт-Отель с радостью встречает гостей, и предлагает насладиться приятным отдыхом в самых комфортных условиях. В отеле донское гостеприимство умело сочетается с европейским сервисом высшего класса. В числе основных преимуществ этой гостиницы в Каменск-Шахтинском значится удобное расположение, великолепный интерьер, обставленный комфортабельной мебелью, а также наличие всех необходимых для хорошего отдыха деталей. Гостиница «Арт-Отель» - это одна из лучших гостиниц города Каменск-Шахтинский предлагающая своим гостям комфортный отдых в современных и по-домашнему уютных номерах. Каменск-Шахтинский – небольшой город, с развитой инфраструктурой, в Ростовской области, расположенный на берегу р. Северский Донец. г. Каменск-Шахтинский выгодно расположен на пересечении федеральных трасс М4 «Дон» Москва-Новороссийск и М21 Волгоград-Каменск-Шахтинский, а также Северо-Кавказской железной дороги. Река Северский Донец – самый крупных приток реки Дон и одна самых живописных рек Юга России. На побережье реки расположено большое количество баз отдыха, что делает город привлекательным не только для транзита, но и для туризма и отдыха. Близость гостиницы к трассе М4 «Дон», удобное транспортное сообщение в совокупности всех необходимых условий для проживания и отдыха – все это привлекает клиентов в наш отель. Номерной фонд гостиницы «Арт-Отель» составляет 15 номеров различных категорий: комфортабельных, стандартных одноместных и двухместных, полу-люксы, люксы по самым конкурентоспособным ценам. Территория гостиницы оборудована видеонаблюдением, в стоимость номера включена автостоянка. Уважаемые гости! Обращаем Ваше внимание, на то, что в нашем отеле запрещено курение в номерах и размещение с домашними животными. Уют, комфорт, внимание персонала расположит Вас к выбору именно нашей гостиницы в г. Каменск-Шахтинский.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гостиница Арт-Отель». Он поможет другим клиентам из Каменска-Шахтинского принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Каменске-Шахтинском: Мотель Милена, Семь огней, Гостевой дом Дилижан, Грант, Отель Грант.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (928) 965-72-10.