Детейлинг центр А3 34 в Камышине

Детейлинг центр А3 34 относится к разделу каталога «Автокосметика и автохимия в Камышине». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Камышин, ул. Короленко, д. 18

+7 (937) 701-66-60

пн-пт 09:00-18:00, сб 09:00-17:00, вс - выходной

[email protected]

Автокосметика и автохимия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

АЗ 34 первый современный Детейлинг центр в Камышине. Наша команда, работает с 2000 г. , начиная с 2006г. мы полностью переключились на работу с автомобилями и успешно развиваемся в этом направлении. Детейлинг центр АЗ 34 - это не просто набор услуг, это наше желание превращать обычные с виду автомобили в заново рожденные произведения искусства! Мы используем только проверенные технологии и материалы мировых брендов, наши действия отточены до автоматизма и поэтому результами нашей работы клиенты всегда остаются довольны. Будьте уверены, что доверив нам свой автомобиль, Вы проживете еще раз те эмоции, которые Вы чувствовали при покупке нового автомобиля! У большинства наших гостей авто обретают второе дыхание, а те кто приехал на предпродажную подготовку всерьез задумываются о том, чтобы повременить с продажей, ведь автомобили прошедшие через руки наших профессиональных мастеров продаются после первого осмотра, потому что мы возвращаем авто прежний вид, а чаще превосходим его! Доверяя нам свой новый автомобиль будьте уверены, что с Вашим автомобилем будут работать профессионалы! Каждый из них в своей области прошел обучение, что подтверждается сертификатами. На все услуги детейлинг центра АЗ 34 Вы получаете персональную гарантию! АЗ 34 - для тех кто хочет ездить на красивом, ухоженном и чистом автомобиле!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Детейлинг центр А3 34». Он поможет другим клиентам из Камышина принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Камышине: Автомойка Prosport, Emex, Autopoint, Автомаг, Emex.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (937) 701-66-60.