Риторг в Канске

Риторг относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Канске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Канск, ул. 40 лет Октября, 62, стр. 4, пом. 4

+7 (39161) 66-444

8:00-18:00

https://ritorgkansk.com/

[email protected]

Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Агентство «Риторг» оказывает полный цикл услуг и предлагает широкий ассортимент товаров, необходимых для проведения похорон. Для удобства клиентов созданы интернет магазины ритуальных товаров. Для того чтобы заказать необходимый товар необходимо зайти на сайт компании и воспользоваться услугой. Это очень удобно и при заказе через интернет предусмотрены скидки на отдельные категории товаров. Компания «Риторг» за годы деятельности получила множество положительных отзывов от благодарных клиентов. Сотрудники фирмы готовы в помочь в выборе товара, проконсультировать и подсказать.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Риторг». Он поможет другим клиентам из Канска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Канске: Риторг, Риторг, Ритуальные услуги, Ритуальные услуги.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (39161) 66-444.