ЗАО «Карачевмолпром» в Карачеве

ЗАО «Карачевмолпром» относится к разделу каталога «Молочная продукция в Карачеве». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Карачев, ул. Калинина, 1

+7 (48335) 2-76-02, +7 (48335) 2-76-00

пн-пт 8:00-17:00

https://dmaslovka.ru/

[email protected]

Молочная продукция

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ЗАО «Карачевмолпром» - современный молочный завод с сорокалетней историей ЗАО «Карачевмолпром» предлагает сегодня порядка 50 наименований натуральной молочной продукции под брендом «Деревня Масловка». Мы приглашаем к сотрудничеству магазины и торговые сети и гарантируем стабильно высокое качество выпускаемых продуктов! Выбирая молочные и полезные кисломолочные продукты от надежного производителя, вы выбираете проверенное годами качество, широкий ассортимент, выгодные цены и подходящую логистику. История компании насчитывает уже более 40 лет. Сегодня ЗАО «Карачевмолпром» стал одним из крупнейших предприятий-изготовителей и поставщиков молочной продукции в районе, стабильным и уверенно развивающимся предприятием, способным удовлетворять различные запросы современного потребителя. Мы производим молоко, сыр, творог, сливочное масло, сметану, кефир, ряженку, бифилайф - отборные и вкусные молочные продукты! Наша продукция была отмечена высокими наградами на международных выставках. Строгое соблюдение технологий и контроль на производстве, современное оборудование в молочных цехах, создание уникальных рецептур, ответственность и любовь к производимой продукции – всё это залог успеха и высокого качества наших молочных продуктов.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ЗАО «Карачевмолпром»». Он поможет другим клиентам из Карачева принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (48335) 2-76-02, +7 (48335) 2-76-00.