Завод Бакор - Топливные баки № 1 в России в Караганде

Завод Бакор - Топливные баки № 1 в России относится к разделу каталога «Автозапчасти в Караганде». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Караганда, ул. Камская, 19а

+7 (800) 550-15-95

пн-пт 7:30-18:00

https://bakor.pro/

https://vk.com/zavodbakor

[email protected]

Автозапчасти

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Производство, продажа топливных баков № 1 в России. Изготовление баков из Стали и Алюминия. Объём от 30 до 980 литров. На Грузовые и Малотоннажные авто, а так же Автобусы, Полуприцепы, Лодки, Трактора и Внедорожники. Изготовление баков на заказ. Все наши баки сертифицированы и имеют гарантию. Компания "Бакор" - это динамично развивающееся производственное предприятие, оснащенные современным оборудованием для металлообработки. Имея производство полного цикла, мы закладываем качественную основу нашим топливным бакам уже на этапе разработки. А выверенная технология и профессиональный коллектив воплощают конструкторские идеи в готовых баках. Компания находится в постоянном развитии! И в наших планах - очередная модернизация производства, которая позволит поднять на новый качественный уровень наши баки, новые разработки и расширение производимой номенклатуры, освоение других рыночных ниш. Компания "Бакор" создавалась в непростых условиях. В 1999 году в Набережных Челнах, как и во всей стране, новые рыночные отношения требовали нового подхода к потребителям.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Завод Бакор - Топливные баки № 1 в России». Он поможет другим клиентам из Караганды принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Караганде: Emex, Спецснабцентр, Казтехинфо, Autobacs, Крамп авто.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 550-15-95.