Техно-Лайн в Казани

Техно-Лайн относится к разделу каталога «Инженерные коммуникации в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Даурская, 34Б

+7 (843) 590-00-90

08:00-18:00

http://www.tech-on-line.ru/

[email protected], [email protected]

Инженерные коммуникации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Специализация компании - современные, высокотехнологичные инженерные системы зданий - включает в себя: системы отопления, водоснабжения, канализации, дымоудаления, системы управления и учета, системы теплоснабжения на базе газового, дизельного и твердотопливного отопительного оборудования, организация снабжения объектов капитального строительства материалами и оборудованием для инженерных систем, профессиональный строительный инжиниринг. Наши Клиенты - компании и частные лица, выступающие в роли Заказчиков и Генеральных подрядчиков строительства, девелоперские и управляющие компании, а так же другие организации, заинтересованные в эффективном использовании имеющихся ресурсов на этапах строительства, реконструкции и продолжительной эксплуатации объектов недвижимости.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Техно-Лайн». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Service shops, Siemens, Sun Enerjy, Авангард Инжиниринг, Автоматика и Электромонтаж.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 590-00-90.