Профи Мастер в Казани

Профи Мастер относится к разделу каталога «Ателье по пошиву одежды в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Марселя Салимжанова, д. 16

+7 (965) 590-16-10

08:00-21:00

http://profimaster.net/

Ателье по пошиву одежды

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

На протяжении многих веков и тысячелетий существовала и менялась одежда. В разное время существовали и разные стили в одежде, менялся ее облик, ее формы, материалы, цвета, а порой изменялось даже предназначение различных предметов одежды. Сегодня мы не можем себе представить нашу жизнь без одежды. Каждому человеку, в зависимости от возраста, характера и образа жизни нужна подходящая ему одежда. Конечно, в наше время существует огромное количество фирм, фабрик, брендов и найти на витринах магазинов можно все, что угодно. Но будете ли Вы чувствовать в этой одежде комфортно? Подойдут ли фабричные лекала различных дорогих брендов лично Вам? Это большой вопрос. Для людей, требовательно относящихся к своему внешнему виду, которые хотят носить одежду с удовольствием и всегда выглядеть "с иголочки" - существует сеть ателье и химчисток «Профи Мастер". В нашем ателье Вы сможете заказать индивидуальный пошив одежды, независимо от сложности работ. Заказывая пошив одежды, Вы навсегда забудете о завышенных ценах и бесконечных очередях и примерках в магазинах. Ваша одежда всегда будет уникальной и блестяще на Вас сидеть. Стоит помнить, что стоимость одежды в магазинах складывается из переплаты за бренд, торговой наценки, зарплаты сотрудникам и т. д. В нашем случае, Вы платите только за материал и работу мастера, что делает пошив в Казани одежды более экономным, чем покупку в магазине. Наша команда подберет для Вас подходящие материалы и сошьет одежду, которая подчеркнет ваш стиль и индивидуальность. Наше ателье в Казани оказывает услуги по пошиву индивидуальной, корпоративной, детской, зимней, праздничной и любой другой одежды. Мы также осуществляем пошив штор, тюлей, пледом и иной фурнитуры. Наши мастера готовы оказать необходимую помощь по ремонту одежды. У нас также работают пункты приема химчистки. -С нами работают индивидуальные и корпоративные клиенты. -Мы создаем одежду с учетом всех Ваших пожеланий по доступным ценам! -Более подробно о наших услугах и ценах Вы можете узнать на страницах нашего сайта.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Профи Мастер». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (965) 590-16-10.