АЗС Снабжение в Казани

АЗС Снабжение относится к разделу каталога «Строительство и оснащение АЗС в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Тази Гизата, д. 10, пом. 14

+7 (843) 717-87-58

пн-пт 10:00-17:00 МСК

https://snab-azs.ru

[email protected]

Строительство и оснащение АЗС

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Продажа оборудования для АЗС и нефтебаз Основной принцип нашей работы - минимизация времени отгрузки продукции Заказчику. Поэтому все стандартное оборудование имеется в наличии на складе компании. Сотрудники нашей компании всегда помогут разобраться в сложных технических вопросах. Предложат различные варианты доставки нашей продукции любым удобным для Вас способом экспресс доставкой, транспортными компаниями, железнодорожным или авиатранспортом. Кроме того не нужно переплачивать продавцу.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «АЗС Снабжение». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Винсо-СВ, СТК Эверест, Венго, Татазскомплект, Корсар.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 717-87-58.