Магазин цветов «Ботаника» в Казани

Магазин цветов «Ботаника» относится к разделу каталога «Магазины цветов в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Сахарова, 12

+7 (987) 423-44-22

8:00-20:00, ежедневно

https://botanicashop.ru/

[email protected]

Магазины цветов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Цветочный бизнес сопряжен с немалыми сложностями и риском, ведь цветы – скоропортящаяся продукция, а конкуренция очень высокая, особенно в таких крупных городах, как Казань. Поэтому сам факт, что наш магазин успешно работает уже почти 5 лет (начал свою деятельность в марте 2015 года) достаточно красноречив! Его сотрудники за это время изучили все тонкости своей работы, приобрели репутацию опытных и ответственных специалистов. У нас всегда представлен широкий ассортимент отличных цветов: роз, хризантем, диантусов, альстромерий, тюльпанов… Это еще не полный перечень. Наш каталог насчитывает много десятков наименований букетов. Кроме букетов, наши клиенты могут приобрести цветочные композиции в виде декоративных корзинок, шляпных коробок. Есть также «сопутствующие» товары: мягкие игрушки, шары с гелием, подарочные пакеты с чаем. Мы можем взять на себя цветочное оформление любого торжества: например, свадьбы, юбилея. Наши цены умеренные, кроме того, мы можем организовать доставку, как по Казани, так и в ее пригороды. Все будет сделано точно и аккуратно, с гарантией полной сохранности цветов в любое время года. Наш адрес: 420124, Казань, ул. Чистопольская,15 Казань, ул. Сахарова, 12 Телефон: 8 (987) 423-44-22 Сайт: https://botanicashop.ru/ https://vk.com/botanicashop https://www.instagram.com/botanicashop/ WhatsApp +7 (900) 320-79-79 Telegram +7 (900) 320-79-79

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Магазин цветов «Ботаника»». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (987) 423-44-22.