Ortix в Казани

Ortix относится к разделу каталога «Ортопедические изделия в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

420032, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Энгельса, 19

+7 (843) 206-04-96

пн-пт 10:00-20:00, сб 10:00-16-00, вс 10:00-16:00

http://kazan.ortix.ru

https://vk.com/ortix_russia, https://www.facebook.com/ortixrussia/, https://www.instagram.com/ortix_russia/, https://ok.ru/group/55413629845531/, https://www.youtube.com/channel/UC6YiL4ZPdqhD4CgsuelOUSw/

[email protected]

Ортопедические изделия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Магазин ортопедических товаров «Ortix» предлагает жителям Нижнего Новгорода высококачественные товары для защиты здоровья по доступной цене. Регулярный ассортиментный ряд наших магазинов предлагает: - Аксессуары для средств реабилитации - Компрессионный трикотаж Orto - Коляски для детей с ДЦП - Тонометры на плечо - Воротники Шанца для детей и новорожденных - Детская ортопедическая обувь без супинатора - Меш небулайзеры Наш салон предлагает доставку по всем городам России или вы можете забрать товар в пункте самовывоза в вашем городе.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Ortix». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Askona, Askona, OrtoMir24, Dicom Clinic, Исток-аудио.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 206-04-96.