Объявления «на доске инфо» в Казани

Объявления «на доске инфо» относится к разделу каталога «Информационные агентства в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 34

+7 (919) 642-53-58

пн-вс 10:00-20:00

https://nadoske.info

https://vk.com/nadoske_info, https://ok.ru/nadoskeinfo, https://my.mail.ru/community/nadoske.info/, https://www.facebook.com/nadoske.info, https://twitter.com/nadoske_info

[email protected]

Информационные агентства

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Доска объявлений от частных лиц и организаций. Большой выбор тематик и регионов России и ближайшего зарубежья. Метки на картах. Возможность репоста объявлений в соцсети, автоматический кросспостинг в наши группы в соцсетях. Добавить видео в объявление, ссылку на сайт, прайс-лист. Ряд платных услуг, среди которых: размещение тематических статей, VIP-объявлений, возможность выделить или поднять объявление. Услуга по созданию и размещению - собственного магазина на нашем сайте. Предоставляющая на порядок больше возможностей, по сравнению с обычной подачей объявления. Сервис проверки автомобилей по VIN или гос номеру. Сроки размещения объявлений до - 365 дней. Объявления модерируются. Не соответствующие правилам размещения - удаляются. В список запрещённых правилами тем входит: табачная и алкогольная продукция, кредитные организации и ломбарды, рефераты, контрольные и дипломные работы - в любом виде. Будем рады взаимовыгодному сотрудничеству.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Объявления «на доске инфо»». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (919) 642-53-58.