Неотложная помощь невролога Хусаинова Марса Рафаилевича с выездом на дом в Казани

Неотложная помощь невролога Хусаинова Марса Рафаилевича с выездом на дом относится к разделу каталога «Медицинская помощь на дому в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Фучика, д. 91

8 (919) 642-06-79

круглосуточно

https://neotlojka25.ru/

[email protected]

Медицинская помощь на дому

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Центр неврологии в Казани. Услуги врача невролога, неврапотолога с выездом на дом. Консультации невролога, проведение неврологом блокады при болях в спине, неотложная и плановая психологическая помощь, а также другие виды услуг невролога с круглосуточным выездом на дом. Опыт работы невропатолога - более 27 лет. Вызвать врача Вы можете по телефону: 8-919-642-06-79. Вся информация о докторе на сайте Neotlojka25.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Неотложная помощь невролога Хусаинова Марса Рафаилевича с выездом на дом». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (919) 642-06-79.