СтальПромРесурс в Казани

СтальПромРесурс относится к разделу каталога «Вторсырье в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Тэцевская, 281

8 (937) 522-55-45

ежедневно, 7:00-18:00

http://стальпромресурс.рф

[email protected]

Вторсырье

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ООО «СтальПромРесурс» – это пункт приёма металла по выгодным тарифным ставкам за кг в сторону клиентов. Цены изменяются в зависимости от курса на текущий день с незначительными колебаниями. Мы работаем на территории Казани и предлагаем клиентам сдать: • чёрный или цветной металл; • металлолом; • трубы ПНД; • продажа металлопроката б/у; • официальная утилизация старых автомобилей. Нашим клиентам мы предлагаем и услугу демонтажа, которую осуществляют сотрудники с большим опытом (не менее 5 лет) и всем необходимым оборудованием. Работа выполняется в точно установленные сроки и с соблюдением техникой безопасности для людей и близлежащих строений. Дополнительно вы можете оформить услугу самовывоза, чтобы самостоятельно не искать транспорт и тех, кто загрузит имеющийся у вас металл. Заказы мы выполняем на всей территории Казани. Наша компания работает официально по договору оказания услуг с соблюдением обязательств, а все выплаты производятся на месте наличным или безналичным расчётом, по желанию клиента.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «СтальПромРесурс». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (937) 522-55-45.