ТМК Мастер-Пласт в Казани

ТМК Мастер-Пласт относится к разделу каталога «Отделочные работы в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Родины, 41

+7 (843) 250-33-23

пн-пт 8:00-17:00, сб-вс 8:00-13:00

https://master-plast16.ru , https://master-plast16.ru/katalog

[email protected]

Москитные сетки, Окна, Монтажные работы, Отделочные работы, Остекление балконов и лоджий

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ТМК-Мастер Пласт поможет осуществить намеченные планы и воплотить в реальность поставленные задачи по установки и ремонту окон, а также отделке оконных проемов. Мы предлагаем только качественную продукцию, которая поможет сделать ваше жилище более уютным, функциональным, красивым. В каталоге нашего сайта найдутся все необходимые ремонтные, отделочные материалы, комплектующие. Мы провели тщательную работу по оптимизации предоставления товаров и сервисных услуг. Опытные менеджеры проконсультируют вас по выбору, а при необходимости организуют оперативную доставку материалов в любую точку Казани. Подоконники Danke Сэндвич панели откосы Фурнитура для окна Москитные сетки Уплотнители Наличники Отливы Крепеж ПСУЛ/Лента Химия для окон Монтажная пена Пистолеты для пены/герметика Инструменты для окон ТМК-Мастер Пласт является лидером в поставке комплектующих и фурнитуры для изготовления пластиковых окон и балконов. Компания владеет современным производством, и сотрудничает с известными европейскими производителями Veka, Rehau, Salamander, Brusbox, KBE, Deceuninck, Shuco, Trocal, Roto, Danke. ТМК-Мастерпласт — обратившись к нам однажды, вы непременно обратитесь еще! Работать с нами легко и выгодно! Ваша задача – наслаждаться результатами нашей работы в тепле, тишине и уюте.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ТМК Мастер-Пласт». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 250-33-23.