Система промышленная группа (a1plast) в Казани

Система промышленная группа (a1plast) относится к разделу каталога «Тара и упаковочные материалы в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, Аделя Кутуя ул., 151

+7 (800) 555-48-55

пн-пт 9:00-17:30

https://a1plast.ru

https://vk.com/a1plast

[email protected]

Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Преимущества работы с нами: Во-первых, благодаря широчайшему ассортименту пластиковой тары, представленной на нашем сайте, Вы можете решить самую сложную задачу по упаковке грузов – в том числе, жидких, сыпучих, пастообразных, химических, нефтяных и опасных. И даже если Вы не подобрали идеальный вариант – мы примем заказ на проектирование и изготовление эксклюзивной тары из пластика* – как от предприятий, так и от частных лиц. Будучи надежно упакованными, Ваши грузы гарантированно доедут до пункта назначения и будут храниться без оглядки на внешние условия. Это значит, что Вы убережете свой бизнес от потери грузов. Во-вторых, Вы экономите время на быстром поиске и оформлении покупки – благодаря специально разработанной системе фильтров и удобной форме заказа.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Система промышленная группа (a1plast)». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Татпласт, Казань Упак, ТД «Авто-Транс» Казань, Мешковичкофф Казань, U-Pack.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 555-48-55.