Срочная Замочная Казань в Казани

Срочная Замочная Казань относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Карла Маркса, 5

8 (800) 777-05-12

https://kazan.srochnayazamochnaya.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Профессиональная служба «Срочная Замочная» в Казани оперативно приезжает по адресу для вскрытия, ремонта, замены замков на двери. Днем и ночью выезжаем в центральный район и за его окраины, близлежащие деревни, загородные сообщества. Квалифицированные специалисты могут устранить погрешности в конструкции устройств на деревянных, металлопластиковых, стеклянных, стальных дверных полотнах. Оформить заявку вы можете на огромный спектр работ: • бережное вскрытие межкомнатных, входных дверных конструкций; • смену навесных, врезных механизмов запирания/отпирания с комбинированными личинками, электронным приводом, кодовой системой; • виртуозное вскрытие сейфовых шкафов в городской квартире, в кабинете, на даче; • вскрытие автомобилей любых марок без порчи лакокрасочного покрытия; • установку устройств немецких китайских, итальянских, английских, российских, иных производителей. Компания известна незапятнанной репутацией, предоставляет услуги на легальных основаниях. При оформлении заявки на срочное вскрытие надо предъявить удостоверение личности. Вызвать специалиста сервиса можно круглосуточно по телефонному номеру. Специалист прибывает очень быстро – в течение 15 минут после получения запроса.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Срочная Замочная Казань». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Allkeys, Allkeys, Казанская замочная компания, Ключ-сервис+, Компания ABC.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (800) 777-05-12.