Все краски в г.Казань в Казани

Все краски в г.Казань относится к разделу каталога «Строительные магазины в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Техническая, 9

пн-пт 9:00-18:00

https://kazan.vse-kraski.ru

http://www.instagram.com/petrkraskov, http://vk.com/vsekraski91, http://www.facebook.com/vsekraski1991

Строительные магазины, Автомобильные краски

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания «Все краски» более 20 лет занимает лидирующие позиции в продвижении лакокрасочной продукции высокого качества на российском рынке. Ключевой вектор в развитии направлен на постоянное увеличение ассортимента для удовлетворения спроса каждого клиента. Мы реализуем только высококачественные лакокрасочные материалы, произведённые по последним технологиям, такие как лаки, эмали, краски и грунтовки. Сотрудничаем только с производителями, отлично зарекомендовавшими себя на международном и отечественном рынке ЛКМ. Производим мониторинг и анализ качества обслуживания клиентов, постоянно улучшаем сервис, совершенствуем систему доставки, минимизируем издержки при транспортировке, используем вариативные схемы оплаты. Мы никогда не стоим на месте и заботимся о каждом клиенте. Благодаря накопленному опыту и строгому соблюдению перечисленных принципов компания «Все краски» завоевала прочный авторитет и доверие. Система менеджмента качества компании сертифицирована по международному стандарту ISO-9001. Безопасность нашей продукции подтверждена сертификатом системы экологического менеджмента ISO-14001.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Все краски в г.Казань». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.