Школа массажа Альтера в Казани

Школа массажа Альтера относится к разделу каталога «Массажные салоны в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Октябрьская, 13

8 (965) 620-07-17, 8 (953) 405-99-21

пн-пт 9:00-18:00 сб-вс - выходной

https://www.instagram.com/altera_kzn/?hl=ru

[email protected]

Массажные салоны

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Школа массажа Альтера в г. Казань даст возможность сделать первые шаги к освоению искусного мастерства массажа. Главная цель школы Альтера – показать, что мастерство массажа доступно каждому. Пройдя курс для начинающих «Первые шаги к мастерству массажа» ученики получат знания: - Классический массаж на все тело - профилактика заболеваний и поддержание ЗОЖ. - Оздоровительный массаж - сколиоз, протрузия и боли в спине. - Массаж ШВЗ - для тех, кто постоянно сидит за компьютером и испытывает головные боли. - Антицеллюлитный массаж ног, живота и спины. - Классический массаж лица - можно делать самому себе. За 4 недели и 8 практических занятий ученики не только освоят навыки массаж, но и: - основы анатомии для массажиста; - основы «массажного» маркетинга (как найти первых клиентов); - после окончания обучения – Сертификат.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Школа массажа Альтера». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Diamond Style, Салон красоты Энигма, Центр Ом, City Style, DeVille.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (965) 620-07-17, 8 (953) 405-99-21.