Diora в Казани

Diora относится к разделу каталога «Осветительное оборудование и приборы в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань

+7 (800) 500-91-97

ежедневно 07:00-16:00

https://kazan.diora.pro/

https://www.instagram.com/diora.pro/

[email protected]

Осветительное оборудование и приборы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

DIORA — российский производитель светодиодных светильников. Компания работает на рынке светодиодного оборудования с 2010 г. и зарекомендовала себя как производитель высокоэффективных и надежных светильников, выпускающий продукцию под ТМ DIORA. Головной офис компании и собственное производство расположены в Томске. Недавно наша компания начала свою деятельность в Казани. Мы выпускаем светильники широкой номенклатуры: промышленное, уличное, офисно-административное освещение, спортивное, архитектурное. Продукция сертифицирована и соответствует установленным стандартам качества. Наши специалисты осуществляют не только разработку и производство светодиодного оборудования, но и его гарантийное обслуживание в региональных сервисных центрах. Срок гарантии до 5 лет. Свяжитесь с нами, и мы поможем вам подобрать проект освещения и сделаем предварительный расчет.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Diora». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Гравюра дизайн, Продвижение, FashionLight, Mebel-Style, PentaHouse.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (800) 500-91-97.