Адепта групп в Казани

Адепта групп относится к разделу каталога «Салоны красоты в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, пр. Альберта Камалеева, 1, оф. 3, эт. 3

9:00-21:00

https://adepta.group/

[email protected]

Салоны красоты

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

"О компании: Наша школа-студия «ADEPTA» проводит обучение мастеров для beauty индустрии. Курсы, которые мы предлагаем, разделены по уровням овладения навыками и подходят для учеников с разными исходными знаниями и умениями. Поэтому нам есть что вам предложить, даже если вы только подумываете о том, чтобы освоить профессию. Наши курсы составлены таким образом, что мы гарантируем вам положительный результат обучения. Для обучения наша школа предоставит вам все необходимое: оборудование, расходные материалы и моделей. По окончанию наших курсов вы получите сертификат. Только у нас есть поддержка учеников после обучения, и мы так же заинтересованы в том, чтобы после наших курсов ученики работали в выбранном направлении поэтому мы содействуем в трудоустройстве наших выпускников."

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Адепта групп». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.