Социальная стоматология в Казани

Социальная стоматология относится к разделу каталога «Стоматологические клиники и центры в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. 2-я Ленинградская, 4

+7 (962) 559-62-62

пн-пт 8:00-20:00, сб-вс 9:00-15:00

https://socstomat.ru

https://vk.com/stomat_kazan_116

[email protected]

Стоматологические клиники и центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Платная клиника “Социальная стоматология”, расположенная по адресу Республика Татарстан, город Казань, улица 2-ая Ленинградская, дом 4 (район Авиастроительный), специализируется на профессиональной гигиене и лечении заболеваний полости рта. Мы предлагаем широкий спектр услуг, включая имплантацию, протезирование, устранение кариозных и некариозных поражений, хирургическую стоматологию, лечение зубов и рентген-диагностику. У нас работают одни из лучших стоматологов города. Они имеют большой опыт работы и продолжают повышать свою квалификацию. Полученные навыки врачи используют в ежедневной практике, делая лечение зубов и заболеваний полости рта еще более быстрым, эффективным и безболезненным. Лучший выбор для тех, кто ценит высокое качество, надежность и доступность услуг!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Социальная стоматология». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (962) 559-62-62.