Projecto - Облачный сервис в Казани

Projecto - Облачный сервис относится к разделу каталога «Программное обеспечение в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, пр. Победы, д. 173

+7 (843) 567-29-09

пн-пт 10:00-18:00

https://projecto.pro/

https://ok.ru/group/61699977183317, https://vk.com/projectopro, https://www.youtube.com/channel/UCNMJ1nchmLg6_34jbrYmcig, https://www.instagram.com/pro.projecto/

[email protected]

Программное обеспечение

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Облачный сервис для управления рабочими процессами. Задачи, проекты, документы, календари, сотрудники, обсуждения – с этим ПО все будет под вашим контролем. Готовое решение для вашего бизнеса с гибкими настройками и интуитивно-понятным интерфейсом. Разработано руководителями для руководителей. Не требует внедрения и сопровождения. Можно начать работать сразу после регистрации – на ПК или в полнофункциональном мобильном приложении. Проекты. Легкое создание и разделение проектов по группам, удобная работа с несколькими направлениями. Имеется возможность установить цели, сроки проекта и используя встроенные инструменты для получения детальной картины происходящего в компании на всех уровнях. Задачи. Создавать задачи легко и быстро. В программе предусмотрено — назначение исполнителей, наблюдение, добавление подзадач, контроль процессов и принятия результата для гибкого управления бизнесом. Чат задачи разделен на историю, файлы и заметки, для того чтобы была возможность быстро найти нужную информацию. Встречи и события. Больше продуктивности. Эффективная организация рабочего и личного графика в одном календаре. Projecto хранит нужную информацию и напоминает о всех событиях, в том числе встречах и совещаниях. Документы. Имеется возможность сохранения файлов любого формата, управление приватностью и разделение по папкам. Документы надежно защищены GDPR и резервным копированием. Центр уведомлений. Инбокс включает в себя новости, уведомления и обновления. Доступен из любого раздела PROJECTO. Имеется возможность отслеживать ход выполнения задач. С этим ПО легко быть в курсе назначенных встреч и порученных задач. Контакты. Информация о контактах собрана в одном месте и разделена по отделам и контрагентам. В карточке сотрудника видны его данные, включая график работы, отпуска, доступные файлы и время последней активности. Поиск. Быстрое получение информаций при помощи гибкого поиска по разделам, тегам и местам. Моментальное переключение между файлами через раздел «недавние файлы».

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Projecto - Облачный сервис». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: AutoSpa, СпикФон, Icl Services, It порядок, Абак.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (843) 567-29-09.