Сервис 24 системы канализации в Казани

Сервис 24 системы канализации относится к разделу каталога «Системы канализации в Казани». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Казань, ул. Вагапова, 11

+7 (917) 854-38-93

https://service24kzn.ru

[email protected]

Системы канализации

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

«Сервис-24 Казань» уже зарекомендовала себя на рынке как стабильная и всегда выполняющая свои обязательства фирма. На первое место мы ставим удобство клиента и стремимся избавить его от проблем с канализацией как можно быстрее. Мы имеем многолетний опыт работы и известный брэнд. Во многих кругах о нас знают, как о людях, честно выполняющих свои обязанности. Все наши сотрудники проходят переподготовку и обучение на курсах повышения квалификации. Мы постоянно вводим в эксплуатацию самое современное оборудование, которое позволяет быстрее справляться с работой по откачке нечистот, удалению засоров и обслуживанию ЖБО.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сервис 24 системы канализации». Он поможет другим клиентам из Казани принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Казани: Евродрей, склад, Арманд, Сармат, Казснаб, Казснаб.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (917) 854-38-93.