ДентАли в Керчи

ДентАли относится к разделу каталога «Стоматологические клиники и центры в Керчи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Керчь, ул. Шевякова, 23А

+7 (978) 269-69-77

пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-14:00; вс - выходной

https://dentali-klinika.ru/

[email protected]

Стоматологические клиники и центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Керченская клиника «ДентАли», специализирующаяся на лечении зубов у детей и взрослых, ждёт всех пациентов на плановые осмотры и лечение! Если вы давно задумывались о том, что нужно заняться лечением ротовой полости, то обращайтесь к нам и приводите с собой ребенка — мы поможем всей вашей семье и вы уйдете от нас со здоровыми зубами! Специалисты нашей клиники найдут подход к пациенту любого возраста и с любой, даже самой острой болью! Наши врачи — настоящие профессионалы своего дела, которые имеют все подтверждающие сертификаты и дипломы. Мы считаем, что командный принцип работы в медицине — оптимальный вариант, и в любой непонятной ситуации мы решаем проблему сообща, так как взгляда одного специалиста может быть недостаточно. Если вы столкнулись с какой-то сложной проблемой с зубами, и боитесь, что, например, при удалении неправильно растущего зуба мудрости вам будет слишком больно, то обращайтесь к нам, и мы не только решим, как удалить проблему, не задев здоровые зубы, но и обеспечим вам самое лучшее обезболивающее! Записаться на прием к нашим ортопедам, хирургам и терапевтам можно по телефону, указанному на сайте, или при помощи функции «Обратный звонок» там же.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ДентАли». Он поможет другим клиентам из Керчи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 269-69-77.