Гранитная мастерская Обелиск в Керчи

Гранитная мастерская Обелиск относится к разделу каталога «Ритуальные услуги в Керчи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Керчь, ул. Пролетарская, 6

+7 (978) 835-09-07‬, +7 (978) 887-28-30

https://гранитные-памятники-крыма.рф/

Памятники и надгробия, Ритуальные услуги, Ритуальные принадлежности

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Срок изготовления 4 рабочих дня! Выдаём справки БО-13 для компенсации в военкомате! Работаем круглогодично по ВСЕМУ КРЫМУ! Продажа, демонтаж старых, установка новых гранитных, мраморных памятников, -укладка керамо-гранитной плитки на кладбищах, -бетонирование под мемориальный комплекс, -сварочные работы:оградки, столы, лавочки; Приходите к нам в мастерскую натурального камня и мы Вам поможем с выбором. Так же работаем удаленно по вашим эскизам. Индивидуальный подход для каждого клиента. Будем рады Вам помочь в столь не легкий час.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Гранитная мастерская Обелиск». Он поможет другим клиентам из Керчи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 835-09-07‬, +7 (978) 887-28-30.