Стоматологическая клиника “ДентАли” в Керчи

Стоматологическая клиника “ДентАли” относится к разделу каталога «Стоматология в Керчи». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Керчь, ул. Шевякова, 23А

+7 (978) 269-69-77

пн-пт 9:00-19:00, сб 9:00-14:00, вс - выходной

https://dentali-klinika.ru

[email protected]

Стоматологические клиники и центры, Стоматология

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Клиника «ДентАли», которая находится в Керчи, специализируется на стоматологических услугах уже на протяжении многих лет. Наши специалисты, постоянно проходящие повышения квалификации у лучших врачей современности, смогут найти подход и к капризному ребенку, который боится первого визита к доктору, и к человеку, который страдает от сильной зубной боли. Мы предлагаем целый спектр различных услуг, направленных на поддержание здоровья и красоты полости рта: • лечение кариеса; • удаление зубного камня; • отбеливание зубов; • установка имплантов; • исправление прикуса; • удаление зубов; • детская стоматология. Это далеко не полный список процедур, проводимый в «ДентАли». В работе наши специалисты используют только самые качественные материалы, а их квалификация настолько высока, что восстановить зубы можно даже после очень серьезных повреждений и травм. Анестезия, которая предлагается пациентам при любом проблемном контакте с зубами, действует быстро и хорошо, поэтому для тех, кто боится боли, наша клиника является лучшим выходом. Записывайтесь на приём сейчас — по телефону, указанному на сайте, или через форму обратного звонка там же! Хотите иметь здоровый и красивый рот? Устали постоянно жевать на одной стороне из-за зубной боли? Приходите в керченскую зубную клинику «ДентАли» — мы поможем с любой проблемой! Специалисты нашей клиники работают только на качественных материалах, поэтому вы можете не переживать из-за того, что зуб продолжит болеть и после посещения стоматолога. Кроме того, мы даем гарантию на все наши работы, а значит, несем ответственность за свою работу! Если вы боитесь боли, то мы можем предложить вам качественное обезболивающее средство, которое не вызывает никаких побочных эффектов. Все врачи, работающие в нашей клинике — лучшие в своём деле, они постоянно стажируются у светил в своих областях и год за годом привозят в Крым совершенно новые технологии, с которыми лечением зубов становится простым и безболезненным! Помимо решения текущих проблем с кариесом или зубным камнем, мы также предлагаем протезирование, услуги ортодонта и детскую стоматологию. Чтобы записаться к нам на прием, позвоните по номеру, указанному на сайте, или закажите обратный звонок.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Стоматологическая клиника “ДентАли”». Он поможет другим клиентам из Керчи принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (978) 269-69-77.