Матрас.ру в Хабаровске

Матрас.ру относится к разделу каталога «Мебель на заказ в Хабаровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Хабаровск, ул. Запарина, д. 80

+7 (421) 292-97-41

http://habarovsk.matras.ru

https://vk.com/matras_ru, https://www.facebook.com/matras.ru, https://twitter.com/matras_ru, https://www.youtube.com/c/MatrasRu, https://www.instagram.com/matras_ru

[email protected]

Корпусная мебель, Мебель на заказ, Матрасы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Основная задача интернет-маркета Матрас.ру – помощь в создании комфортных условий для отдыха нашего покупателя. Широкий ассортимент товаров позволит выбрать то, что необходимо именно вам: от подушки до шкафа. Основными преимуществами работы с нами являются: • качественная продукция от известных производителей; • фирменная гарантия на покупку; • быстрое решение спорных вопросов; • доставка по всем регионам России; • возможность заказа по индивидуальным параметрам; • масса акционных предложений.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Матрас.ру». Он поможет другим клиентам из Хабаровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (421) 292-97-41.