ИП Гончаров В.В. в Хабаровске

ИП Гончаров В.В. относится к разделу каталога «Ремонт кондиционеров в Хабаровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Хабаровск

+7 (4212) 20-55-09

9:00-21:00, без выходных

http://remont-komp-byt-teh.ru/s , http://kolatelegraf.ru/

[email protected]

Ремонт кондиционеров

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Установка кондиционера в квартире или офисе. Типовая установка кондиционера занимает около двух часов. В зависимости от материала стен. Типовая установка кондиционеров в Хабаровске подразумевает: Блоки кондиционера монтируются на смежные стены. Трасса (трубопровод хладагента) не более 2,5 метров. Кондиционер 07,09. Не требуются услуги автовышки, работы с высокими лестницами, стремянками (установка внешнего блока кондиционера под окном, на балконе), внутренний блок кондиционера установлен на высоте - 2,5 метра.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ИП Гончаров В.В.». Он поможет другим клиентам из Хабаровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4212) 20-55-09.