ШуБаМоНоКль в Хабаровске

ШуБаМоНоКль относится к разделу каталога «Контактные линзы в Хабаровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

680000, Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 7, ТЦ "Лотос", 1 этаж

+7 (4212) 66-16-36

пн-пт 9:00-17:00, доставка 18:30-22:00, самовывоз 18:30-20:00, сб-вс - выходной

https://shubamon.ru/

https://vk.com/shubamon, https://www.facebook.com/shubamon, https://instagram.com/shubamon/

[email protected]

Контактные линзы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Контактные линзы популярных марок для вашего образа жизни по выгодной цене! Оригинальные линзы и средства для ухода в наличии и под заказ в срок от 1 дня. Бесплатно доставим любые линзы по Хабаровску в день заказа (при наличии), как и любую другую покупку на сумму от 900 рублей. Получайте бонусы за любую покупку, а также за выполнение простых заданий: возвращаем 3% от суммы заказа на бонусный счет, дарим бонусные баллы за регистрацию и другие несложные действия. Приглашайте друзей и получайте награды за их покупки! Поделитесь промокодом на скидку с друзьями и получите бонус, как только они совершат покупку. А еще мы дарим скидку за приобретение трёх упаковок линз. 680000, Хабаровск, ул. Муравьёва-Амурского, 7, ТЦ "Лотос", 1 этаж (пункт самовывоза в магазине партнера "Сказка")

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ШуБаМоНоКль». Он поможет другим клиентам из Хабаровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Хабаровске: Аптека, DVlinza.ru, Айкрафт Оптика, Айкрафт Оптика, Айкрафт Оптика.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4212) 66-16-36.