Скупка техники Хабаровск (Купец) в Хабаровске

Скупка техники Хабаровск (Купец) относится к разделу каталога «Ремонт бытовой техники в Хабаровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Хабаровск, ул. Волочаевская, 123

+7 (914) 426-49-49

Круглосуточно

https://скупка-техники-хабаровск27.рф

Ломбарды, Ремонт бытовой техники, Комиссионные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Скупка и ремонт техники до 75% цены. Заплатим дороже конкурента! Выезд бесплатно. Круглосуточно 24/7. Быстро и без выходных. Оцениваем онлайн по WhatsApp. Деньги сразу (наличкой / на карту). Рассматриваем любое состояние (сломанные, нерабочие, без документов). Узнайте стоимость за 5 минут онлайн. Жмите "показать контакты" и скидывайте фото на WhatsApp!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Скупка техники Хабаровск (Купец)». Он поможет другим клиентам из Хабаровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Хабаровске: Газета Из рук в руки, Liebherr, Liebherr, Амуркомп-сервис, Сервисный центр 9 Жизней.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (914) 426-49-49.