Промышленное и строительное оборудование КШМ в Хабаровске

Промышленное и строительное оборудование КШМ относится к разделу каталога «Сварочное оборудование и материалы в Хабаровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Хабаровск, ул. Воронежская, д. 144, оф. 14

+7 (4212) 76-42-84

пн-пт 09:00-18:00

https://kshm.ru/

[email protected]

Сварочное оборудование и материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания КШМ занимается поставкой промышленного и строительного оборудования. У нас Вы сможете купить дизельные генераторы, газопоршневые и сварочные электростанции, сварочные аппараты, комплектующие и материалы, синхронные двигатели, а также кабины дезинфекции и многое другое. Большой выбор строительного оборудования: отбойные молотки, резчики швов, вибраторы и другое оборудование. Доставка, самовывоз со склада в Хабаровске. Весь каталог представлен на сайте Kshm.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Промышленное и строительное оборудование КШМ». Он поможет другим клиентам из Хабаровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Хабаровске: ДВ центр Снабжения, Железный мир, ДВ Тулс, Крот, База Шок цена.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (4212) 76-42-84.