OK-Locks в Хабаровске

OK-Locks относится к разделу каталога «Установка, ремонт и вскрытие замков в Хабаровске». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Хабаровск, ул. Гоголя, 31

+7 (925) 580-58-95

круглосуточно

khabarovsk.ok-locks.ru

[email protected]

Установка, ремонт и вскрытие замков

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Фирма «ОК-Лок» оказывает безотлагательную помощь по монтажу замков, вскрытию дверей, вскрытию авто, сейфов и гаражей ( в одночасье вскрытие железного или шлакоблочного гаража аккуратно и без нарушений ). Мы работаем свыше 15 лет, и вскрываем замки любой сложности. Специалисты нашей компании осуществляют ремонт, врезку и замену замков, замену и монтаж дверей, ремонт замену и монтаж дверных ручек. Принципиальные наши ориентиры – это ответственность и оперативность, наши спецы работают без перерывов и выходных, даже ночью. Многопрофильный комплекс для частных клиентом и юридических лиц по Москве. Почему выгодно сотрудничать с нами? 1. Штат профессиональных сотрудников. 2. Круглосуточный колл-центр для помощи и эффективной работы. 3. Новейшее оборудование для работы позволяет выполнять заказы повышенной сложности и производить профессиональный и точный монтаж и демонтаж оборудования. 4. Корректность и своевременность реакции, реагируем на вызов в течение часа. 5. Гарантия на проделанную работу. В нашей компетенции монтаж и замена замков, дверей любой сложности и любых материалов, опыт работы в этой области более 15 лет позволяет гарантировать качество и надежность выполненных работ. Адрес: 682920, г. Хабаровск, ул. Гоголя, 31 Тел: +7 925 580 58 95 Сайт: khabarovsk.ok-locks.ru

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «OK-Locks». Он поможет другим клиентам из Хабаровска принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (925) 580-58-95.