Логус в Харькове

Логус относится к разделу каталога «Медицинские центры в Харькове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Харьков, ул. Алчевских (Артема), 10

+38 (093) 258-77-88, +38 (066) 010-58-06, +38 (096) 594-40-04

пн-пт 08:30-18:30, сб 09:00-14:00

http://logus.com.ua

Медицинские центры

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Медицинский центр 'Логус'- это современный лечебно-диагностический центр, специализирующийся в таких направлениях медицины, как дерматовенерология и гинекология.
В нашей клинике мы осуществляем индивидуальный подход к каждому пациенту, проводим современную диагностику и лечение.
В дерматовенерологии специализируемся в лечении таких заболеваний, как угревая болезнь, демодекоз, различные дерматиты, выпадение волос, поражение ногтей, заболевания, передающиеся половым путем.
В гинекологии - кольпоскопия, лечение заболеваний шейки матки, коррекция гормональных нарушений, профилактика и лечение опущений органов малого таза и недержания мочи, индивидуальный подбор безопасной контрацепции.
Также оказываем услуги эстетической медицины - ультразвуковая, механическая и комбинированная чистки, пилинги, мезотерапия, биоревитализация, ботулинотерапия, безинъекционная мезотерапия (электропорация), дезинкрустация, массаж лица с активным уходом.
Наш медицинский центр единственный в Харькове предоставляет услуги IPL - терапии. В рекомендациях Европейского консенсуса для дерматологов IPL является ЗОЛОТЫМ стандартом в лечении угревой болезни и купероза. За счет индивидуально подобранной чувствительности и настройки глубины проникновения, с помощью IPL также производится удаление пигментных пятен, эпиляция и омоложение, без повреждения окружающих тканей.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Логус». Он поможет другим клиентам из Харькова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (093) 258-77-88, +38 (066) 010-58-06, +38 (096) 594-40-04.