ДК Защита, ООО в Харькове

ДК Защита, ООО относится к разделу каталога «Охранные предприятия в Харькове». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Харьков, ул. Киргизская, 15

+38 (057) 757-21-47

http://dk-zaschita.prom.ua

Охранные предприятия

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

ДК ЗАЩИТА – это имя которому Вы можете доверять. Охранное агентство ДК Защита основано в 2007 году бывшими сотрудниками правоохранительных органов и спецслужб, работает в самых различных условиях, регионах, на разных по виду деятельности объектах. Наша МИССИЯ: дарим мир, спокойствие и уверенность в завтрашнем дне. Наша ЗАДАЧА: стать лучшим и постоянным выбором для наших клиентов, бизнес-партнеров и сотрудников. Наши ЦЕННОСТИ основаны: Профессионализм – на опыте. Компетентность – на знании. Надежность – на дисциплине и высокой организованности. Мобильность – на систематических и постоянных тренингах и тренировках. Уважение партнера и клиента – на общем правиле: «КЛИЕНТ ВСЕГДА ПРАВ». Высочайшее качество оказываемых нами услуг достигается: - систематической обратной связью с клиентами, заказчиками, для получения оптимального результата по поставленным задачам; - жесткая система тренингов и тренировок для наших сотрудников, которая позволяет нам добиться наилучших результатов в работе. К каждой ситуации мы подходим индивидуально, чтобы максимально отвечать требованиям нашего партнера.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «ДК Защита, ООО». Он поможет другим клиентам из Харькова принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +38 (057) 757-21-47.