Сан Лазаро в Химках

Сан Лазаро относится к разделу каталога «Суши-бары в Химках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Химки, мкр. Новоподрезково, ул. Новозаводская, стр. 10а

8 (495) 506-00-08

пн-чт 11:00-24:00, пт-вс 11:00-02:00

http://san-lazaro.ru

Суши-бары, Доставка еды и обедов, 3D-печать

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Доставка еды в Новоподрезково и другие направления выполняется быстро и недорого, можете убедиться в этом сами. Позвольте себе вкусное удовольствие. Пусть это будет пицца в Подрезково, сеты, закуски к пиву, соус, безалкогольные коктейли или что-то другое из меню «Сан Лазарро», вы сможете познать истинный вкус гастрономического изыска и кулинарной роскоши.
Нужна пицца? Доставка в Химки, Новоподрезково и Подрезково нашими специалистами осуществляется быстро, в любое время и по любому адресу. Она даже не успеет остыть!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Сан Лазаро». Он поможет другим клиентам из Химок принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Химках: Штаб-квартира фрау Мюллер, СушиСтудио, Суши остров, El-Pizza, TiAmo.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (495) 506-00-08.