iPhone сервис в Химках

iPhone сервис относится к разделу каталога «Ремонт сотовых телефонов в Химках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Химки, ул. Молодежная, 76

8 (966) 355-30-22

пн-вс 10:00-19:00

[email protected]

Компьютерный ремонт и услуги, Ремонт сотовых телефонов

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

iPhone СЕРВИС - Химки/Куркино. * Мы производим качественный ремонт и замена экрана на iPhone по самой низкой цене! * * * АКЦИЯ * * * Замена экрана на iPhone 5, 5s, 6, 6+, 6s, 7 по SUPER цене! + Приятный подарок! * Профессиональный ремонт по доступным ценам - вот, что отличает нас от конкурентов. * Бесплатная диагностика! Мы проведем бесплатную диагностику и предложим оптимальное решение проблемы по лучшей цене! * Мы уже более 5 лет работаем в сфере обслуживания и ремонта iPhone, кому как ни нам известны все тонкости и нюансы проведения сложных ремонтов. * Всегда идем навстречу нашим уважаемым клиентам! Кроме высокого уровня сервиса, мы предлагаем дополнительные специальные предложения и акции! * Запчасти всегда в наличии! Ремонт при вас от 20 минут! Бесплатная диагностика! Гарантия на всю отремонтированную нами технику! Много хороших отзывов!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «iPhone сервис». Он поможет другим клиентам из Химок принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Химках: Slava Service, Компьютерный мастер, Альянс Удача, GNM Сервис, Мастерская Айдиком.
Телефонные номера компаний с этой страницы: 8 (966) 355-30-22.