Stendly - изготовление мебели на заказ в Химках

Stendly - изготовление мебели на заказ относится к разделу каталога «Шкафы-купе в Химках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Химки, Вашутинское шоссе, вл. 4

+7 (495) 142-51-63

пн-вс 9:00-20:00

https://stendly.ru/

[email protected]

Шкафы-купе, Мебель на заказ

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Наша компания предоставляет услуги по изготовлению корпусной мебели на заказ с 2002 года. За это время мы накопили огромный опыт в этом деле и будем рады поделиться им с Вами. Предлагаем Вам различные варианты встроенной и корпусной мебели, шкафы-купе, распашные шкафы, гостиные, прихожие, гардеробные комнаты, библиотеки и межкомнатные двери-перегородки, кухни. Для производства нашей мебели мы используем современные материалы: Egger, Aristo, Abet Laminati RIAL.PRO, Русский Ламинат и др.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Stendly - изготовление мебели на заказ». Он поможет другим клиентам из Химок принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Химках: Hermes, Vengestill, Ателье мебели, Комфорт Вашего Дома, Мебель и Витрины.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 142-51-63.