Тетрайдер в Химках

Тетрайдер относится к разделу каталога «Тара и упаковочные материалы в Химках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Химки, Ленинградская ул., д. 29, офис 827/2

+7 (495) 147-07-02, +7 (495) 150-41-30

9:00-18:00

https://upakovka.shop

https://www.facebook.com/UpakovkaShop, https://vk.com/upakovkashop, https://www.instagram.com/upakovkashop/

[email protected]

Тара и упаковочные материалы

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Упаковка.Магазин производит и реализует упаковочные изделия высокого качества. Работая в этой нише не первый год, мы уверенно заявляем: мы знаем об упаковке все и даже больше. > Преимущества сотрудничества с компанией Почему именно наша продукция? Все просто – мы работаем на совесть и производим только качественную упаковку, создавая для вас лучшие упаковочные материалы, а также мы всегда выдерживаем запрошенные заказчиком параметры. > Предлагаемый ассортимент очень разнообразный: ?Стрейч пленка (первичная, вторичная, ручная или машинная, цветная и прозрачная, широкая и узкая (резанный стрейч)). ?Скотч (цветной, специальный, прозрачный, с логотипом или брендированный, малярная лента, армированный скотч, клеящая лента с каучуковым клеем, алюминиевый скотч). ?Пленка в рулонах (рукав, полурукав, различная толщина, первичная и вторичная, техническая пленка) ?Мусорные пакеты из ПНД и ПВД (сделанные из полиэтилена низкого и высокого давления соответственно). ?ВВП – воздушно-пузырьковая пленка (простая и с антистатическим эффектом) ?Гофрокартон и гофрокороба из различных марок картона. Сопутствующие товары для упаковки. ? Компания использует только проверенные технологии, которые дают возможность создавать качественную упаковку.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Тетрайдер». Он поможет другим клиентам из Химок принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Химках: Мирпак-Химки, Стретч Пак, Лариола, ПромТраст, Компания Готэк, Бегупак, Geovita.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 147-07-02, +7 (495) 150-41-30.