Покупка, продажа антиквариата в Москве и Московской области в Химках

Покупка, продажа антиквариата в Москве и Московской области относится к разделу каталога «Антикварные магазины в Химках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

141400, Химки, ул. Рабочая, д. 2, стр. 25

+7 (968) 886-66-67

https://antikvar-msk.ru/

[email protected], [email protected]

Антикварные магазины

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Интернет-магазин "Антиквар-МСК" создан группой энтузиастов,обладающих необходимыми знаниями в различной тематике. Благодаря работе специалистов была собрана значительная коллекция предметов, представляющих особую ценность исторической направленности.Мы ориентируемся прежде всего на конечного покупателя,предоставляя возможность качественного выбора среди представленных предметов.Гарантией заявленных параметров на предложенную атрибутику, является наш авторитет в этой сфере услуг, добропорядочное отношение к ведению дел и лояльное отношение к клиентам.Магазин «Антиквар-МСК» предлагает своим покупателям широкий выбор старинных предметов, которые вы сможете приобрести, либо взять в аренду по договорной цене.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Покупка, продажа антиквариата в Москве и Московской области». Он поможет другим клиентам из Химок принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (968) 886-66-67.