Лазер Контур в Химках

Лазер Контур относится к разделу каталога «Металлообработка в Химках». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

Химки, ул. Некрасова, д. 2

+7 (495) 323-91-48

пн-сб 09:00-20:00

https://lasercontur.ru/

[email protected]

Металлообработка

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Компания Лазер Контур оказывает услуги обработки черных и цветных металлов в Москве и Московской области. В спектр услуг компании входит: торцевание и нарезка резьбы на металле, гибка металла и прочие услуги по обработке металла. Также наша компания занимается проектированием и производством металлоконструкций под заказ. Выполнение заказов от 1 до 7 дней. Консультация по телефону: +7 (495) 323-91-48. Оставить заявку на расчет Вы можете онлайн на сайте LaserContur.ru.

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Лазер Контур». Он поможет другим клиентам из Химок принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Другие компании и организации в Химках: Авто-плаза, Инел-Трейд, ВДР-Металл, Металлолом 979, Металлолом 979.
Телефонные номера компаний с этой страницы: +7 (495) 323-91-48.