Фрея, студия загара в Хмельницком

Фрея, студия загара относится к разделу каталога «Солярии в Хмельницком». Контактная информация: адрес, телефоны, сайт и режим работы представлены ниже. Если вы представитель организации, вы можете внести изменения по ссылке «сообщите об ошибке».

Контакты

29000, Хмельницкий, ул. Каменецкая, 25/2

(098) 885-99-81

10:00-20:00

http://freyasun.com

Солярии

Сообщите 🖍  об ошибке в информации или о ❌  закрытии организации

Посетив студию «Фрея» Вы приобретете здоровый и качественный загар, укрепите иммунитет, а так же получите консультацию от опытного персонала — и все это по умеренной цене!
Мы работаем для Вас с 2003 года. За время существования нами был приобретен бесценный опыт, что позволило создать максимально усовершенствованную, профессиональную студию для загара.
Ваш комфорт и удовольствие превыше всего для нас!
Именно поэтому в салоне представлены как вертикальные, так и горизонтальные солярии от голландской торговой марки Hapro и немецкой - Ergoline. Мы всегда производим своевременную замену ламп в машинах, поскольку заботимся о качестве и безопасности Вашего загара.
Обратившись к персоналу студии, Вы получите детальную консультацию по средствам для загара от лидирующего производителя Australian Gold, который подбирается под любой тип кожи.
Наш профессиональный опыт для Вашего здорового загара!

Поделитесь ссылкой на эту страницу в социальных сетях, чтобы сделать её популярнее:


Отзывы и комментарии

Напишите отзыв об организации «Фрея, студия загара». Он поможет другим клиентам из Хмельницкого принять решение, а руководству организации узнать о реальном положении дел. Пишите только честные отзывы и от своего настоящего имени. Сообщить об ошибке в информации об организации можно выше, в Контактах.

Телефонные номера компаний с этой страницы: (098) 885-99-81.